全省招标类信息系统
| 项目编号: |
sg202515024 |
| 招标方式: |
公开 |
| 项目名称: |
2025年市政基础设施建设维护工程(桥梁与检测) 重新招标 重新招标 标段一 |
| 建设规模: |
1 |
| 建设单位: |
荣成市公用事业服务中心 |
| 联系人: |
席俊秀 |
联系电话: |
13963113861 |
| 招标单位: |
荣成市公用事业服务中心 |
| 联系人: |
席俊秀 |
联系电话: |
13963113861 |
| 招标代理单位: |
山东佳展建设工程管理有限公司 |
| 联系人: |
蒋晓玲 |
联系电话: |
15684550258 |
| 工程地址: |
荣成市区 |
| 废标原因: |
本项目第一预中标候选人的项目经理张杰在2025年9月30日召开的马山集团有限公司水产原种场企业基础设施提升项目施工中为中标人的项目经理。按照本项目招标文件的要求,该项目的项目经理不得担任其他在建、排名第一的中标候选人或中标工程项目的项目经理。因此,现经评标委员会一致认定,取消威海鸿源建设集团有限公司第一预中标候选人的资格,其投标文件按否定投标处理。因此,符合本项目招标文件要求的投标文件数量不足三家,流标。 |
开标时间 |
2025-10-15 09:00 |
| 开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济技术开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】 |
|