全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sj202015002)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
户外广告设计项目 1标段 |
建设规模: |
272 |
建设单位: |
荣成市综合行政执法局 |
联系人: |
刘鹏 |
联系电话: |
0631-7580956 |
招标单位: |
荣成市综合行政执法局 |
联系人: |
刘鹏 |
联系电话: |
0631-7580956 |
招标代理单位: |
山东志诚工程咨询管理有限公司 |
联系人: |
刘燕飞 |
联系电话: |
0631-7561710 18963187385 |
工程地址: |
荣成市区 |
废标原因: |
青岛市市政工程设计研究院有限责任公司电子投标文件中法定代表人授权委托书及投标人信用承诺书未按招标文件要求加盖公司公章,否决其投标。剩余有效投标人不足法定最低数量,本项目流标。 |
开标时间 |
2020-03-24 09:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第五开标室 】 |
|