全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(gz202015001)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
荣成市科创园智选假日酒店装饰工程设计采购施工EPC 不分标段 |
建设规模: |
11560.10 |
建设单位: |
荣成市城建投资开发有限公司 |
联系人: |
张莹莹 |
联系电话: |
0631-7607899 |
招标单位: |
荣成市城建投资开发有限公司 |
联系人: |
张莹莹 |
联系电话: |
0631-7607899 |
招标代理单位: |
山东富尔工程咨询管理有限公司 |
联系人: |
雷高昕 |
联系电话: |
0631-5896358 |
工程地址: |
位于荣乌高速南、S908西,科创园内 |
废标原因: |
1、烟建集团有限公司投标文件中未提供建筑行业(建筑工程)设计资质和电子与智能化工程专业承包资质,未提供项目负责人安全生产考核合格证(B证); 2、潍坊昌大建设集团有限公司投标文件中提供的保险保函证明资料不全; 3、威海建设集团股份有限公司投标文件中未提供项目负责人社保缴纳证明文件及保险保函提供证明资料不全; 根据招标文件要求,经评标委员会评审否决其投标。至此,本次投标满足实质性要求的投标单位不足三家,否决所有投标。 |
开标时间 |
2020-04-07 14:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号荣成经济开发区热电厂东 200米路南) 【第二开标室 】 |
|