项目编号: |
威招审(sg201915129)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
荣成市2018年度城中村改造项目太阳能采购及安装工程 重新招标 不分标段 |
建设规模: |
1742 |
建设单位: |
荣成市建诚置业有限公司 |
联系人: |
孙欢 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标单位: |
山东荣城建筑集团有限公司、荣成市恒荣建筑工程有限公司、荣成龙华建筑工程有限公司、荣成市建筑安装有限公司、荣成市强华建筑工程有限公司、荣成市广安建筑工程有限公司、荣成方大建设工程有限公司、威海天和建设工程有限公司 |
联系人: |
孙欢 |
联系电话: |
0631-7561256 |
招标代理单位: |
山东弘文工程管理咨询有限公司 |
联系人: |
蒋晓玲 |
联系电话: |
15684550258 |
工程地址: |
荣成市 |
废标原因: |
四季沐歌科技集团有限公资格审查中未提供企业信用报告;山东天丰新能源科技有限公司、浙江远能新能源有限公司、山东中科蓝天科技有限公司技术标存在明显的标记,不响应招标文件的实质性要求,按照招标文件第12页3.6.6要求。经评委会一直评审决定,按照招标文件要求,经评委会评审一致决定以上四家投标单位按否决投标处理。 |
开标时间 |
2020-04-27 09:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济技术开发区热电厂东200米路南)。 【第六开标室 】 |