全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg201915023)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
2017年威海(荣成)海洋高新园片区改造项目变配电工程(重新招标) 1标段 |
建设规模: |
1座 |
建设单位: |
荣成市海轩置业有限公司 |
联系人: |
毕英俊 |
联系电话: |
0631-7310558 |
招标单位: |
荣成市海轩置业有限公司 |
联系人: |
毕英俊 |
联系电话: |
0631-7310558 |
招标代理单位: |
山东志诚工程咨询管理有限公司 |
联系人: |
刘燕飞 |
联系电话: |
0631-7561710 |
工程地址: |
石岛管理区 |
废标原因: |
威海市宏远电力安装有限公司技术负责人、安全员等管理人员未查到社保,威海富美临电力设备安装有限公司未附保证金转账凭证,山东广瑞电力科技有限公司未附人员社保证明,威海聚通电力有限公司未提供项目经理身份证。本项目剩余有效投标单位家数不满足最低要求,本项目流标。 |
开标时间 |
2019-04-11 09:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】 |
|