项目编号: |
威招审(sg202015066)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
滕家镇镇区污水改造工程监理 不分标段 |
建设规模: |
2200米 |
建设单位: |
荣成市水务集团有限公司、荣成市水务投资运营有限公司 |
联系人: |
江涛 |
联系电话: |
0631-7570103 |
招标单位: |
荣成市水务集团有限公司、荣成市水务投资运营有限公司 |
联系人: |
江涛 |
联系电话: |
0631-7570103 |
招标代理单位: |
金中证项目管理有限公司 |
联系人: |
于海丰 |
联系电话: |
0631-7567788 |
工程地址: |
荣成市滕家镇 |
废标原因: |
山东博实建设管理有限公司、山东省华一建设项目管理有限公司未按招标文件要求提供投标单位信用等级证明资料,不满足招标文件投标人须知第1.4.1项要求,废标,有效投标人少于三家,不满足法定数量,本项目流标。 |
开标时间 |
2020-07-30 09:30 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200米路南)。 【第五开标室 】 |