全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(cl202015008)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
荣成电子信息产业园智能器件和消费电子产品项目电梯采购及安装工程 2标段 |
建设规模: |
11个 |
建设单位: |
荣成市城建投资开发有限公司 |
联系人: |
张莹莹 |
联系电话: |
0631-7607899 |
招标单位: |
荣成市城建投资开发有限公司 |
联系人: |
张莹莹 |
联系电话: |
0631-7607899 |
招标代理单位: |
威海宏达工程咨询有限公司 |
联系人: |
刘晓康 |
联系电话: |
0631-5283707 |
工程地址: |
荣成市 |
废标原因: |
威海市高登电梯安装有限公司,授权委托书中项目名称不正确,经评标委员会认定,否决其投标,威海嘉辰楼宇设备工程有限公司,专业技术人员不全,缺少段旭光技术人员证件,否决其投标。有效投标单位不足3家,二标段废标。 |
开标时间 |
2020-07-29 09:00 |
开标地点 |
开标地点:威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济技术开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】 |
|