您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(sg202015069)号
招标方式: 公开
项目名称: 滕家镇镇区污水改造工程一体化泵站项目 不分标段
建设规模: 1座
建设单位: 荣成市水务投资运营有限公司、荣成市水务集团有限公司
联系人: 江涛 联系电话: 0631-7570103
招标单位: 荣成市水务投资运营有限公司、荣成市水务集团有限公司
联系人: 江涛 联系电话: 0631-7570103
招标代理单位: 金中证项目管理有限公司
联系人: 于海丰 联系电话: 0631-7567788
工程地址: 滕家镇
废标原因: 经评审,南方中金环境股份有限公司电子投标文件中资格审查项投标保证金证明未附基本开户证明,不符合招标文件中第二章投标人须知3.4项要求,否决投标,本项目有效投标人不足三家,本次招标流标。
开标时间 2020-08-04 09:00
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心,地址:荣成市河阳东路81号(荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第五开标室 】