全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg202015067)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
2020年好运角西港路、鸡鸣岛码头等区域沥青路面提升工程 不分标段 |
建设规模: |
14000平方米 |
建设单位: |
荣成好运角坤晟城建开发有限公司 |
联系人: |
于涛 |
联系电话: |
18563108935 |
招标单位: |
荣成好运角坤晟城建开发有限公司 |
联系人: |
于涛 |
联系电话: |
18563108935 |
招标代理单位: |
山东佳展建设工程管理有限公司 |
联系人: |
蒋晓玲 |
联系电话: |
15684550258 0631-7607700 |
工程地址: |
好运角 |
废标原因: |
威海冠通路桥建设有限公司资格审查中项目管理机构专职安全员复印件未附,按招标文件要求经评委会评审一致认定按否决投标处理。本次符合招标文件要求的投标单位数量不足三家,流标。 |
开标时间 |
2020-08-04 09:00 |
开标地点 |
威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济技术开发区热电厂东200米路南)。 【第六开标室 】 |
|