您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(sg202015073)号
招标方式: 公开
项目名称: 石岛管理区秋实路北延工程 1标段
建设规模: 896.821米
建设单位: 荣成市人民政府石岛管理区城乡建设局
联系人: 蒋东辉 联系电话: 0631-7371599
招标单位: 荣成市人民政府石岛管理区城乡建设局
联系人: 蒋东辉 联系电话: 0631-7371599
招标代理单位: 山东乾华项目管理有限公司
联系人: 刘金波、王淑丽 联系电话: 17763100569、0631-3697299
工程地址: 石岛管理区
废标原因: 经评标委员会评定,荣成市万通道路工程有限公司投标文件中未附项目负责人社保证明,不符合招标文件中项目管理机构资格审查的要求,按否决投标处理。本项目1标段因有效投标单位不足三家,该标段流标。
开标时间 2020-08-19 09:00
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号,荣成经济开发区热电厂东200 米路南)第二开标室 【第二开标室 】