您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(sg202015089)号
招标方式: 公开
项目名称: 荣成市好运角旅游度假区龙须岛民宿附属及绿化工程 不分标段
建设规模: 6554平方米
建设单位: 荣成好运角实业有限公司
联系人: 岳卫杰 联系电话: 0631-7869951
招标单位: 荣成好运角实业有限公司
联系人: 岳卫杰 联系电话: 0631-7869951
招标代理单位: 山东裕达建设工程咨询有限公司
联系人: 夏堂 联系电话: 0631-5993164/15634385653
工程地址: 荣成好运角
废标原因: 威海恩特建设工程有限公司在资格审查中法定代表人身份证明、授权委托书均未按招标文件要求加盖电子印章(公章),否决其投标。
有效投标单位不足三家,重新招标。
开标时间 2020-09-30 09:30
开标地点 威海市公共资源交易中心荣成分中心(荣成市河阳东路81号荣成经济开发区热电厂东200米路南) 【第六开标室 】