全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg202115002)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
苏盛西路硬化及龙跃北路道路被覆工程 2标段 |
建设规模: |
23200 |
建设单位: |
威海(荣成)海洋高新技术产业园管理委员会建设局 |
联系人: |
张艳丽 |
联系电话: |
0631-7372599 |
招标单位: |
威海(荣成)海洋高新技术产业园管理委员会建设局 |
联系人: |
张艳丽 |
联系电话: |
0631-7372599 |
招标代理单位: |
山东乾华项目管理有限公司 |
联系人: |
刘金波、王淑丽 |
联系电话: |
17763100569、0631-3697299 |
工程地址: |
石岛管理区 |
废标原因: |
威海市山河建筑有限公司未按要求提交投标保证金和未按要求提供沥青拌合机证明,废标,有效投标人不足三人 |
开标时间 |
2021-02-02 09:00 |
开标地点 |
|
|