全省招标类信息系统
项目编号: |
威招审(sg202110064)号 |
招标方式: |
公开 |
项目名称: |
2021年普通国省道预防养护工程 G228丹东线长会口大桥伸缩缝工程 |
建设规模: |
0 |
建设单位: |
威海市公路事业发展中心 |
联系人: |
威海市公路事业发展中心 |
联系电话: |
0631-5281176 |
招标单位: |
威海市公路事业发展中心 |
联系人: |
张海涛 |
联系电话: |
0631-5281176 |
招标代理单位: |
北京佳益工程咨询有限公司 |
联系人: |
王铭大 |
联系电话: |
18563111484 |
工程地址: |
威海市 |
废标原因: |
山东长衢路桥工程有限公司项目经理安全生产考核证书(B证)过期,不响应招标文件要求,否决其投标。本标段实质性响应招标文件的投标人不足三家,本项目流标。 |
开标时间 |
2022-01-18 09:00 |
开标地点 |
|
|