您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(cl202211004)号
招标方式: 公开
项目名称: 威海城乡一体化集中供热提升工程 - 新力望海街至竹岛站现有DN700管道升级改造项目螺旋管、直缝焊管采购项目 1标段
建设规模: 3.6
建设单位: 威海热电集团有限公司
联系人: 联系电话:
招标单位: 威海热电集团有限公司
联系人: 戚伟 联系电话: 13573716629
招标代理单位: 威海乐川工程咨询有限公司
联系人: 刘凯程 联系电话: 18763106819
工程地址: 山东省威海市环翠区望海街至竹岛站
废标原因: 烟台恒邦钢管制造有限公司、济南玛钢钢管制造有限公司投标报价超过最高投标限价,否决其投标。
开标时间 2022-04-27 14:00
开标地点