您现在所在位置: 首页 >公告公示 >废标公告 >交易信息详情


  全省招标类信息系统

废标公告

项目编号: 威招审(cl202214003)号
招标方式: 公开
项目名称: 威海市临港区污水处理厂扩建改造工程磁混凝沉淀系统设备采购及安装 1标段
建设规模: 1
建设单位: 威海水务投资有限责任公司
联系人: 联系电话:
招标单位: 威海市水务集团给排水工程有限公司
联系人: 张莹 联系电话: 0631-5978699
招标代理单位: 山东同力建设项目管理有限公司
联系人: 王丽霞 联系电话: 0631-5811098
工程地址: 草庙子镇及苘山镇交界处、曹格庄镇南侧
废标原因: 青岛太平洋化工装备有限公司、坎布里奇环保科技(北京)有限公司、安乐设备安装工程(上海)有限公司、中建环能科技股份有限公司未按招标文件给定的“工程设备汇总表”报价,否决投标。有效投标人不足三家,本次招标废标。
开标时间 2022-04-29 09:00
开标地点